10.10.2021 11:24 — 11.10.2021 11:25

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса!

Примите поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Деятельность в агропромышленном комплексе — это ответственный каждодневный труд, который по праву заслуживает уважения и признания.

Дорогие работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Спасибо за ваш созидательный труд, любовь к родной земле, неоценимый вклад в обеспечение защищенности внутреннего продовольственного рынка, сохранение и приумножение традиций отрасли.

От всей души желаю вам здоровья, счастья и новых успехов в работе на благо области и всей России!

Глава Администрации Веселовского района Роман Павлович Криворотов

• 10 октября — День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности