Общественный совет при Администрации

Общественный Совет при Администрации Веселовского района

Общественный Совет при Администрации Веселовского района (далее – общественный совет) создается в целях учета мнения общественных объединений и иных некоммерческих организаций, представителей профессионального сообщества и иных граждан при осуществлении органами местного самоуправления Веселовского района, возложенных на них полномочий. Положение об Общественном Совете утверждено постановлением Администрации Веселовского района от 25.11.2020 № 291.

Основными задачами общественного совета является:

обеспечение взаимодействия организаций и граждан с органами местного самоуправления Веселовского района;

учет общественно значимых законных интересов организаций и граждан, защита прав и свобод человека и гражданина при реализации органами местного самоуправления Веселовского района своих полномочий.

Председатель Общественного Совета при Администрации Веселовского района

Евдокимова Галина Федоровна - Директор МБОУ Веселовская СОШ №1 тел. 8-903-470-00-86

Граждане и НКО могут участвовать в деятельности общественного Совета при Администрации Веселовского района. Контактное лицо: управляющий делами Администрации Веселовского района Вячеслав Иванович Коденко, тел. 6-81-83, эл. почта obsh.otdel@donland.ru