" />

Прием заявок на путевки

28 января 2022

Управлением социальной защиты населения Администрации Веселовского района начат приём заявок от родителей на предоставление бесплатных путёвок для детей в оздоровительные организации.

Бесплатное предоставление путевок в санаторные и оздоровительные лагеря осуществляется:

-  детям из малоимущих семей;

-  детям, находящимся в социально опасном положении, проживающим в малоимущих семьях.

Всех желающих просим обращаться в УСЗН Администрации Веселовского района, по адресу: Ростовская область,Веселовский район, п.Веселый, пер.Комсомольский, 61, каб. 104.  Приемные дни: ежедневно с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00, телефон 8(86358) 6 52 04.

#ДетскийОтдыхНаДону

• Прием заявок на путевки