Администрация Веселовского района Ростовской области

Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Веселовский район»

46

29 июля под председательством временно исполняющего полномочия Главы Веселовского района Панкратова Алексея Павловича состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Веселовский район».

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1.                «О мерах, принимаемых правоохранительными органами Веселовского района, по выявлению, предупреждению и пресечению правонарушений в сфере противодействия коррупции в Веселовском районе»;

2.                «Информация о деятельности по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Веселовского района».

3.                «О результатах проверки сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими муниципального образования «Веселовский район» за 2024 год, а также соблюдения требований о предотвращении и (или) об урегулировании конфликта интересов и мерах по его совершенствованию».

По итогам заседания принят ряд решений, направленных на соблюдение требований действующих антикоррупционных норм.

Ответственным лицам поручено продолжить осуществление работы, направленной на профилактику коррупционных и иных правонарушений.