«О проведении закупочной сессии компании ООО «О`Кей»

17 августа 2020

Во исполнение перечня поручений расширенного заседания Правительства Ростовской области от 13.08.2014 года департаментом потребительского рынка Ростовской области (далее - департамент) 27 августа текущего года в 12:00 часов запланировано проведение закупочной сессии компании ООО «О`Кей».

Мероприятие состоится в департаменте по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, д. 51/15, 1 этаж, к. № 6.

Заинтересованные в данном мероприятии предприятия – производители Веселовского района включая производителей плодоовощной продукции, могут обратиться в Администрацию Веселовского района для включения их в списки участников в срок до 24.08.2020г.

• «О проведении закупочной сессии компании ООО «О`Кей»