ПОМНИМ! ЧТИМ! ГОРДИМСЯ!

13 мая 2020

7 мая, в преддверии Дня Великой Победы, помощник депутата Законодательного Собрания В.И.Шевченко Н.С. Серова и управляющий делами Администрации Весёловского района В.Р.Ромашенко поздравили ветеранов Великой Отечественной войны П.А. Кузнецова, Б.И. Мокляченко, В.Е. Демидова и Д.В. Буданова с праздником

9 Мая.

Виктор Романович и Наталья Сергеевна выразили ветеранам самые искренние и тёплые пожелания крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, поблагодарили за их героизм, проявленный в годы Великой Отечественной войны, за возможность нам, потомкам, жить под мирным небом, вручили поздравительные открытки и продуктовые наборы.