" />

Порядок записи на прием

ПОРЯДОК ПРИЕМА ГРАЖДАН

Личный прием граждан осуществляют Глава Администрации Веселовского района, его заместители по вопросам, отнесенным к их ведению, еженедельно по предварительной записи в соответствии с утвержденным графиком.

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ГРАЖДАН, ПРИШЕДШИХ НА ПРИЕМ

В целях более детального рассмотрения вопроса на приеме необходимо иметь все документы или их копии, позволяющие качественно рассмотреть проблему, с которой вы обращаетесь.

Изложенное письменно содержание проблемы с приложенными ответами должностных лиц, к которым вы обращались ранее, позволят глубже уяснить вопросы вашего обращения.

ПОРЯДОК ЗАПИСИ

НА ПРИЕМ

Запись на прием к Главе Администрации Веселовского района проводится по адресу:

пос. Веселый, пер. Комсомольский, 61, каб. № 207, тел. 6-87-75

тел. приемной 6-12-51

Запись на прием производится ежедневно с 9.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) кроме субботы и воскресенья.